Make your own free website on Tripod.com
Resultados de Pilar soloremo2.gif (3825 bytes)

1 X INFANTIL 300 mts.

1- TEUTONIA

2- REGATAS ROSARIO

3- HACOAJ



1X INFANTIL FIBRA 300 mts.

1- CLUB NAUTICO ZARATE

2- CUNUS "A"

3- HACOAJ



1 X DAMAS INFANTIL 300 mts.

1- TEUTONIA

2- HISPANO ARGENTINO



1X DAMAS INFANTIL FIBRA 300 mts.

1- NAUTICO ZARATE

2- HACOAJ



2 X INFANTIL

1-NAUTICO ZARATE

2- HACOAJ "B"

3-TEUTONIA



1X CADETE CLINKER

1-REGATAS SANTA FE

2-CLUB ATLANTIS

3- HISPANO ARGENTINO



2 X CADETE CLINKER

1- NAUTICO ZARATE

2- CAMPANA BOAT CLUB

3- HACOAJ



1 X CADETE

1- SAN FERNANDO

2- REGATAS ROSARIO

3- ROWING CLUB ARGENTINO



1 X CADET FIBRA (1ra. Serie)

1- CUNUS "A"

2- NAUTICO ZARATE

3-NAUTICO VILLA CONSTITUCION

(2da. Serie)

1- NAUTICO ZARATE

2- CUNUS "B"

2- NAUTICO VILLA CONSTITUCION

 

1 X DAMAS CLINKER

1- REGATAS SANTA FE

2- REGATAS LA MARINA

3- NAUTICO ZARATE



1 X DAMAS CADETE

1- REGATAS ROSARIO

2- SAN FERNANDO

3- REGATAS LA MARINA



1 X DAMAS CADETE FIBRA

Art. 3



2 X DAMAS CADETE

Art. 3



2 X CADETE (1ra Serie)

1- HISPANO ARGENTINO

2- NAUTICO VILLA CONSTITUCION

3- SAN FERNANDO "A"

2da. Serie

1- NAUTICO ZARATE "A"

2- HISPANO ARGENTINO

3- TEUTONIA

(3ra. Serie)

1- CLUB NAUTICO EL TIMON

2- CANOTTIERI ITALIANI

3- NAUTICO ZARATE "B"



1 X MENORES CLINKER

1- REGATAS SANTA FE

2- CAMPANA BOAT CLUB

3- NAHUEL ROWING CLUB



2 X MENORES CLINKER (1ra. Serie)

1- CAMPANA BOAT CLUB

2- TEUTONIA

3- HACOAJ

(2da. Serie)

1- CAMPANA BOAT CLUB

2- SAN FERNANDO

3- NAHUEL ROWING CLUB



1 X DAMAS MENORES

1- LA MARINA

2- NAUTICO ZARATE

3- SAN FERNANDO



1 X MENORES FIBRA

1- NAUTICO ZARATE

2- REGATAS SANTA FE

3- CLUB ATLANTIS



2 X DAMAS MENORES

1- LA MARINA

2- NAUTICO ZARATE

3- BUENOS AIRES ROWING CLUB



1 X DAMAS MENORES CLINKER

1- CANOTTIERI ITALIANI

2- REGATAS SANTA FE

3- LA MARINA



4 + MENORES CLINKER

1- LA MARINA

2- BUENOS AIRES ROWING

3- HISPANO ARGENTINO

(2da. Serie)

1- REGATAS ROSARIO

2- BUENOS AIRES ROWING "B"

3- TEUTONIA



1 X MENORES (1ra. Serie)

1- CAMPANA BOAT CLUB

2- REGATAS ROSARIO "C"

3- REGATAS ROSARIO "B"

(2da.Serie)

1- TEUTONIA

2- REGATAS ROSARIO

3- SAN FERNANDO



1 X MENORES FIBRA (1ra Serie)

1- VILLA CONSTITUCION

2- EMDER "B"

3- HACOAJ

(2da. Serie)

1- VILLA CONSTITUCION

2- ATLANTIS "B"

3- REGATAS SANTA FE



2 X MENORES (1ra. Serie)

1- HISPANO ARGENTINO "B"

2- LA MARINA

3- SAN FERNANDO

(2da.. Serie)

1- CAMPANA BOAT CLUB "B"

2- HISPANO ARGENTINO

3- HACOAJ



8 + MENORES

1- NAUTICO ZARATE

2- CANOTTIERI ITALIANI



4 + JUVENILES CLINKER (1ra. Serie)

1- TEUTONIA

2- REGATAS SANTA FE

3- REGATAS ROSARIO

(2da. Serie)

1- NAHUEL ROWING

2- SAN FERNANDO

3- LA MARINA



1 X DAMAS JUVENIL CLINKER

1- CANOTTIERI ITALIANI

2- BUENOS AIRES ROWING

3- NAUTICO MAR DEL PLATA



2 X DAMAS JUVENIL CLINKER

1- NAUTICO ZARATE

2- REGATAS SANTA FE

3- HACOAJ



1 X JUVENILES CLINKER (1ra. Serie)

1- ATLANTIS

2- CAMPANA BOAT CLUB

3- REGATAS SANTA FE

(2da. Serie)

1- NAUTICO EL TIMON

2- NAUTICO MAR DEL PLATA

3- ROWING CLUB ARGENTINO



2 X DAMAS CLINKER (1ra. Serie)

1- CAMPANA BOAT CLUB

2- REGATAS SANTA FE

3- HISPANO ARGENTINO

(2da Serie)

1- CAMPANA BOAT CLUB

2- TEUTONIA

3- SAN FERNANDO



8 + JUVENILES CLINKER

1- NAUTICO ZARATE

2- CANOTTIERI ITALIANI



1 X LIBRE

1- ESC. TEC. MUN. RAGGIO

2- TEUTONIA

3- ATLANTIS

 

1 X LIBRE FIBRA (1ra. Serie)

1- HACOAJ

2- EL TIMON

3- VILLA CONSTITUCION "B"

(2da Serie)

1- NAUTICO MAR DEL PLATA

2- CUNUS "B"

3- EMDER



1 X DAMAS LIBRE

1- CAMPANA BOAT CLUB

2- HISPANO ARGENTINO

3- NAHUEL ROWING



1 X DAMAS LIBRE FIBRA

1- MAR DEL PLATA

2- NAUTICO ZARATE

3- CUNUS



1 X DAMAS LIBRE CLINKER

1- REGATAS SANTA FE "B"

2- NAHUEL ROWING

3- REGATAS SANTA FE "A"



2 X LIBRE

1- ATLANTIS "A"

2- VILLA CONSTITUCION

3- ATLANTIS "B"



2 X LIBRE CLINKER

1- ATLANTIS

2- REGATAS SANTA FE

3- E. T. M. RAGGIO



1 X LIBRE CLINKER (1ra Serie)

1- ROWING CLUB ARGENTINO

2- NAHUEL ROWING

3- REGATAS SANTA FE

(2da Serie)

1- ATLANTIS

2- CAMPANA BOAT CLUB

3- CANOTTIERI ITALIANI



4 + LIBRE CLINKER

1- NAHUEL ROWING

2- REGATAS ROSARIO

3- EL TIMON



2 X DAMAS LIBRE

1- HISPANO ARGENTINO

2- NAUTICO ZARATE



1 X UNIVERSITARIO FIBRA

1- ATLANTIS

2- CUNUS "A"

3- U.T.N. (S.F.)



1 X DAMAS UNIVERSITARIO FIBRA

1- CUNUS

2- CLUB ATLANTIS

 

 

VOLVER